Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

IBYS 2014 – откроем яхтенный сезон вместе!

IBYS 2014 – откроем яхтенный сезон вместе!
5-7 июня
Организаторы выставки:
ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок»,
ресторанно-отельний комплекс/яхт-клуб «Червона Калина».

На берегу Днепра – главной водной артерии Украины – расположился современный ресторанно-отельный комплекс и яхт-клуб «Червона калина», где в первые дни лета международная выставка катеров и яхт IBYS подарит всем желающим возможность увидеть в одном месте много новинок от ведущих мировых производителей яхт и катеров.
В этом году выставка IBYS состоится уже четвертый раз. За короткий период она стала самой престижной выставкой водомоторной техники в Украине, подтверждением чему является поддержка со стороны всемирно известных яхтенных брендов.

Эта выставка призвана показать новейшие технологии и образцы готовой техники для передвижения по воде людям, которые уже являются владельцами яхт и катеров, а также тем, кто только готовится к их приобретению.
Выставка яхт и катеров IBYS покажет Вам мировые новинки яхтенной индустрии 2014 года в Украине, что поможет при выборе как новичку, так и яхтсмену с опытом.

IBYS – это идеальное сочетание деловой среды, культуры отдыха на воде, спорта и развлечений. Здесь на прекрасные яхты и катера можно не только смотреть, но и подняться на борт, чтобы оценить по достоинству роскошные интерьеры и, конечно же, ходовые качества.

Известно, что в родной стихии яхты и катера смотрятся наиболее выигрышно. Поэтому сочетание береговой и водной экспозиции, безусловно, — главное преимущество выставки, что позволяет посетителям не только увидеть лучшие модели водной техники, но и принять участие в тест-драйвах.

Успех выставки заключается в том, что, помимо демонстрации потенциала яхтенного рынка Украины, она является важной коммуникационной площадкой, где единомышленники могут обсудить насущные проблемы яхтенного рынка Украины, перспективы его развития, поделиться планами, а посетители выставки могут получить высококвалифицированную консультацию у представителей компаний по поводу новинок водомоторной техники. Многие потенциальные заказчики задумываются о приобретении катеров, яхт лишь с приближением весны, поэтому немало сделок купли-продажи заключается непосредственно на выставке.
Немаловажную роль играет присутствие на одной выставочной площадке ведущих мировых яхтенных брендов, зарекомендовавших себя на рынке, и новых, которые только завоёвывают доверие клиента, а также присутствие целевого посетителя, который формирует действительный спрос на водо-моторную технику в Украине.

Помимо многочисленных яхтенных новинок, на выставке можно будет найти широкий ассортимент аксессуаров и сопутствующее оборудование и услуги по обслуживанию, содержанию и логистике, одежду для яхтсменов.

Организаторы выставки — ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и ресторанно-отельный комплекс/яхт-клуб — «Червона калина» — ждут Вас 5-7 июня по адресу: г. Киев, пр-т Генерала Ватутина (парк «Дружбы народов»).
www.ibys.info