Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Cruisers yachts дебютирует на украинском рынке

#Cruisers yachts

Первая американская яхта под маркой CRUISERS YACHTS, тогда ещё с деревянной обшивкой, была спущена на воду более полувека назад – в 1954 году, в заливе Грин-Бей (штат Висконсин).
Братья Томпсоны,большие любители яхтинга, собрали её вручную, от киля до макушки грот-мачты. Решили строить собственные суда, братья сделали ставку на современные технические решения, высокое качество материалов и скрупулёзную сборку.

Маленький семейный бизнес быстро вырос в крупное производство. Сегодня компания CRUISERS YACHTS владеет двумя заводами в самом Висконсине, а также самыми современными производственными мощностями в Северной Каролине. Яхты с известным уже во всём мире логотипом CRUISERS YACHTS разрабатывают, собирают и оснащают 1200 квалифицированных специалистов.
По мнению экспертов, суда от CRUISERS YACHTS являются одни из лучших в классе среднегабаритных (от 9 до 18 м) моторных яхт класса премиум. Это и не удивительно: ведь кредо компании со времён братьев Томпсонов – создавать только технически выверенные, производить только функциональные яхты.
До недавнего времени линейка CRUISERS YACHTS содержала два разных модельных ряда – Express и Express Motoryacht. Летом 2005-го года был презентован ещё один модельный ряд – SPORT SEDAN. Первая новинка этой серии – пятидесятифутовая яхта 477 SPORT SEDAN.
Таким образом на сегодня семья CRUISERS YACHTS состоит из 13-ти моделей размерностью от 9,4 до 17,7 м.
Отличительных особенностей новинки CRUISERS YACHTS – красавицы 477-й – много и говорить о них можно долго. Но хотелось бы выделить самые яркие.
Во-первых, CRUISERS YACHTS – прежде всего производитель яхт размером выше среднего. Поэтому в 477-й используются лучшие решения из уже наработанного опыта эксплуатаций 40-50-футовых лодок CRUISERS YACHTS.
Во-вторых, 477-я – это флайбриджная лодка с хардтопом, который входит в стандартную (!) комплектацию. Такое конструктивное решение позволяет создавать закрытое пространство на флайбридже с помощью прозрачных защитных тентов. Если же упомянуть, что флайбридж имеет автономную климатическую систему, то становится очевидным; – комбинация хардтопа, боковых тентов и климатической системы создаёт все условия для комфортного пребывания на флайбридже при любой погоде.
В-третьих, все яхты компании CRUISERS YACHTS отличаются просторными кокпитами и расширенными платформами для купания. 477-я не стала исключением!
В-четвёртых, по-американски просторные салоны и каюты, что является отличительной особенностью всех CRUISERS YACHTS. При этом 477-я имеет один из самых освещённых салонов с двумя зонами отдыха, варианты с двумя или тримя каютами на выбор заказчика.
И, наконец, – новая 477 SPORT SEDAN узнаваема в любой акватории. Одним словом, миру представлена новая лодка, элегантная и в чём-то необычная…
Начиная с сезона 2006 года компания Премиум Яхтс, имеющая трёхлетний опыт работы на рынках России и Франции, начинает официальные поставки CRUISERS YACHTS в Украину.