Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Компания Monte Carlo Yachts приняла участие в благотворительном турнире «Golf & Dance Pro-AM».

29 сентября состоялся благотворительный турнир «Golf & Dance Pro-AM», организованный Фондом «Детские Судьбы» в рамках Moscow Charity Golf Tour 2013, компания – производитель яхт класса люкс – Monte Carlo Yachts приняла в нём участие в качестве партнёра.

Идея проведения таких мероприятий возникла 3 года назад, в начале работы Благотворительного фонда. С 2012г. они стали регулярными. Такие турниры объединены одной общей целью и сочетают в себе благотворительность, а также привлечение внимания к проблемам социальной адаптации воспитанников и выпускников детских домов и школ-интернатов.

Эта серия турниров, дающая возможность поклонникам и любителям гольфа помочь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, за время своего существования  помогла реализовать многие программы фонда.

В этот раз местом проведения был выбран гольф-клуб «Agalarov Golf & Country Club». Несмотря на слишком раннюю и холодную осень, в турнире приняли участие 12 команд.

В то время как команды соревновались на поле гольф-турнира, гостям вечера было предложено поучаствовать в конкурсе «Pro-AM Dance», организованном при поддержке танцевальных школ GallaDance .

 Впервые на одной площадке одновременно прошли два соревнования в формате Pro-AM.

Подводя итоги дня, в ходе церемонии награждения некоторые гости и участники турнира внесли пожертвования в частном порядке.

Все средства, собранные во время турнира, пойдут на ремонт здания специальной общеобразовательной школы-интерната города Скопин в Рязанской области.