Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Создание видеороликов о яхтах и катерах

Студия предлагает комплекс услуг по созданию видеороликов о ваших яхтах и катерах. А так же событиях, происходящих на воде – регаты, бот-шоу, экстремальные виды водного спорта.

Одна из важнейших специализаций студии – умение работать на воде, в сложных погодных условиях проводить видео- и фотосъемку.
Фильм или видеоролик о яхте, катере или верфи, снятый в естественных условиях и с применением современных технологий сможет наглядно рассказать об особенностях данной яхты, применяемых технологиях и оборудовании, уделить внимание деталям, позволит передать нюансы движения и маневров яхты.

Творческая группа студии использует индивидуальный подход к каждой отдельной работе и проекту.
Мы не только профессионалы в области создания видео продукции, многие из сотрудников студии являются практикующими яхтсменами и имеют соответствующую яхтенную квалификацию.

Начиная с 2006 года все самые яркие события ежегодной украинской регаты «Кубок Вадима Гетьмана» запечатлены благодаря творческому коллективу нашей студии.

Силами студии «Видео Тим» создана первая в Украине телепрограмма о катерах и яхтах, морских путешествиях и отдыхе на воде «Яхтенный сезон», первый цикл которой вышел в эфир на телеканале «К1» в июле-августе 2010 г. На данный момент ведутся съемки второго цикла программы.
Благодаря наличию собственного оборудования и производственной базы, мы можем предложить выгодные условия, как по срокам реализации и ценам, так и по качеству исполнения, и области применения готовой продукции – видео иллюстрации и презентации (для каталога на диске, приложения к журналу «Фарватер», размещения в Интернет), ТВ-реклама…

Наши контакты: Студия «Видео Тим» (044) 360-5995, (050) 334-1220,
Алексей Михайленко, продюсер студии «Видео Тим»
e-mail: vteam@i.com.ua