Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Boot-Dusseldorf 2013 — Tohatsu – японское качество

#Tohatsu

Специализация фирмы Tohatsu – исключительно подвесные лодочные двигатели, которые отличают надёжность и отличное соотношение цена/качество. Эти лодочные моторы радуют владельцев стабильной работой, проверенной временем.

Торговая марка Tohatsu традиционно находится в числе мировых лидеров по производству подвесных двигателей. Производят двигатели Tohatsu исключительно в Японии, причём фирма регулярно получает заказы на изготовление моторов и других брэндов. Особенность позиции брэнда на рынке — широкое предложение по высококонкурентным моделям компактных двигателей мощностью от 2,5 л.с. до 20 л.с., двух- и четырёхтактных. Рынок сегодня ориентирован в большей мере на двигатели небольшой мощности, а в этом сегменте выбор у Tohatsu шире, чем у остальных производителей.
Линейка модельного ряда двухтактных моторов Tohatsu — от 2,5 до 140 л.с. Самый известный — Tohatsu 9,8 л.с., который считается чемпионом в своём классе: у него высокая удельная мощность, конкурентоспособная цена, этот двигатель самый компактный среди «одноклассников». Популярен у рыбаков и надёжный мотор Tohatsu 5 л.с.
Четырёхтактные двигатели Tohatsu — мощностью от 3,5 до 30 л.с. На бот-шоу Дюссельдорф-2013 был представлен прототип абсолютно новой разработки — четырёхтактного Tohatsu мощностью 50 л.с. Объём двигателя 831 куб. см, 3 цилиндра, тип впрыска — EFI, диаметр и ход поршня 71х70 мм. Водномоторный мир всегда внимательно следит за всеми новинками Tohatsu. Надеемся, что эта модель также порадует потребителей и оправдает надежды, возлагаемые на неё разработчиками.
В этом сезоне в Украине доступны все лучшие образцы из широкого модельного ряда двигателей, которые предлагает старейший японский производитель лодочных моторов — фирма Tohatsu.

«Фарватер» информирует: официальный дистрибьютор подвесных лодочных двигателей Tohatsu в Украине – компания «Бриг Моторс».