Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Каннская премьера новой «Sessa C42»

Итальянский производитель «Sessa» готовится представить свою новую модель «Sessa C42» на осенних выставках в Каннах и Генуе. Это спортивный круизер с хардтопом, отличающийся легкостью в управлении и практичными решениями в дизайне.

Новая «C42» характеризуется некоторыми деталями, которые уже встречались на предыдущих моделях «Sessa», как например, большой камбуз с холодильником на 120 л, или угловой диван на кокпите, трансформируемый в лежанку. Длина новой модели составляет чуть более 13-ти метров, а ширина в 3, 9 м позволяет использовать тот же корпус, что имеет одна из последних моделей, Fly 40.

На нижней палубе предусмотрены две двухместные каюты, одна из них, мастер-каюта, находится в носовой части. Одной из интересных опций для «С42» станет так называемая «BBQ»-версия, в которой на купальной платформе устанавливается гриль, таким образом, гости на кокпите будут избавлены от дыма и чада. Комплектуется лодка спаренными «Volvo» по 300 л.с. в стандарте или по 370 л.с. в качестве опции, оба варианта предполагают установку приводов «IPS».