Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

MARINE BUSINESS на рынке Украины

Компания MARINE BUSINESS (основана в Барселоне в 1985 году) — один из ведущих производителей высококачественной посуды, оборудования и аксессуаров для уюта и комфорта на яхте и в доме. MARINE BUSINESS предлагает более 20 уникальных коллекций посуды, постельного белья, махровых изделий для ванных комнат и другие атрибуты комплектации яхт и катеров. В числе последних —интереснейшие инновационные решения (например, нескользящие коврики). Посуда изготовлена из идентичных стеклу поликарбоната, акрила или метилстирола — изделия стильны, при этом безопасны. Продукция актуальна для всех яхтсменов или людей, желающих сделать им отличный подарок! Эксклюзивный дизайн, многофункциональность, высокое качество, доступные цены — все это присуще продукции компании MARINE BUSINESS.

В ноябре 2012 года компания Top Yachts Division Group стала официальным представителем компании MARINE BUSINESS S. A. на территории Украины. Обретя статус, компания Top Yachts Division Group получила доступ к более широкому ассортименту продукции MARINE BUSINESS в кратчайшие сроки и готова обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, консультацию профессиональных дизайнеров для создания максимального комфорта и функциональной комплектации вашей яхты.

У нас Вы найдете посуду, мебель, постели, сувениры, множество других оригинальных аксессуаров морской тематики, уже снискавших популярность у владельцев яхт и, особенно, их прекрасных спутниц. Наша продукция может быть очень полезна и у бассейна. Теперь Вы забудете про разбитое стекло!

Компания TOP YACHTS DIVISION GROUP приглашает Вас посетить международную выставку катеров и яхт IBYS (5-7 июня по адресу: г. Киев, пр-т Генерала Ватутина, парк «Дружби народов»). На нашем стенде будет широкий выбор интересных аксессуаров, последние коллекции небьющейся посуды, столовых приборов, текстиля, махровых изделий для яхт.