Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

«Свежее» творение Fountaine Pajot.

 

«Свежее» творение Fountaine Pajot. На всего лишь 37 футах длины судно вмещает флайбридж и салон, по площади как на однокорпусных 42-45-футовиках. При этом до почти 20 узлов его разгоняют скромные 2х220 л.с. с соответственно меньшим расходом топлива.

Судно для комфортного отдыха на базе катамарана имеет целый ряд преимуществ. У него очень плавный ход сквозь волну, повышенная экономичность (узкие корпуса меньше сопротивляются движению), шикарные площади палуб и недостижимая для однокорпусников остойчивость. Думается, основная причина его пока невысокой популярности — исключительно менталитет покупателей, в голове у которых прочно гнездится однокорпусный «эталон»

 

FOUNTAINE PAJOT MY37: НЕВИДАННАЯ СИЛА, ПРОСТРАНСТВО И ЭКОНОМИЯ

Представьте себе невозможное: 37-футовый мощный катамаран, который обеспечивает все пространство, стабильность и комфорт 44 футового монохулла.
Fountaine Pajot MY37 это эволюция в дизайне моторных яхт,  установка совершенно нового стандарта качества на рынке моторных катамаранов начального уровня.

Вдохновлённый пространством и роскошью прекрасных вилл, этот замечательный катамаран, обеспечивает исключительный комфорт и управляемость в открытом море.

MY37 располагает просторной гостиной зоной, естественно освещённым салоном с панорамными окнами и интегрированным доступом в кокпит, превосходным флайбриджем с защищенным постом управления и декадентским лаунджем для загорания.

Его потрясающий современный дизайн включает в себя только лучшую отделку и оснащение для максимального круизного удовольствия.
Fountaine Pajot MY37 имеет развитую конструкцию корпуса для обеспечения высокой стабильности и отличную управляемость на море, в то время как его экономия топлива впечатляет и делают его идеальным выбором для долгосрочных круизов.
Никакой другой моторный катамаран его размера не обеспечивает такое пространство, комфорт, безопасность, экономичность и производительность, как MY37.

Самые лучшие вещи приходят в небольших упаковках…

Моторный катамаран Fountaine Pajot MY37

Длина:  11 м / 36,1 футов

Ширина:  5,1 м / 16,7 футов

Водоизмещение:  8,9 T

Осадка:  0,8 м / 2,6 фута

Стандартная моторизация:  VOLVO 2 х 150 ЛС / 2 х 110 кВт

Опционально:  VOLVO 2 х 220 ЛС / 2 х 164 кВт

Автономность: 1000 миль

Архитектор: Daniel Andrieu

Дизайн внитренний: David Comy / David Boudgourd

Maestro версия: 1 хозяйский люкс + 1 ванная комната / 2 двухместные каюты + 1 ванная комната

Quatuor версия: 4 двухместные каюты + 2 ванные комнаты

 Пресная вода: 350 л (прибл.)

Топливо: 2 х 600 л (прибл.)

Тест-Драйв    http://farvater.ua/article/1389

Видео ролик   https://youtu.be/_16HGTbQgWA

 

 Цена от 286 000 Евро

Представитель верфи «Fountaine Pajot» в Украине — компания «Интерпарус»  

+38099 7092813