Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Новые компактные моторы Evinrude

Evinrude – бренд с безупречной репутацией и с более чем 100-летней историей производства подвесных лодочных двигателей. Эти моторы обладают уникальным качеством и надежностью, что объясняет их большую востребованность на мировом рынке.

Корпорация BRP, которая производит двигатели Evinrude, известна своей мощной инженерной группой и большим вниманием, которое она уделяет вопросам качества. Каждая новая программа BRP тщательно разрабатывается и тестируется перед внедрением. Технология E-Tec, по которой изготавливают все двигатели Evinrude мощностью от 25 до 300 л.с., открыла новую эпоху в мировой индустрии подвесных лодочных двигателей. У всех двигателей Evinrude – отличное соотношение мощности и веса. Корма лодки с этим мотором меньше проседает, а нос задирается, лучше курсовой обзор, контроль и управляемость. Меньший вес дает меньшую осадку и возможность ходить на мелководье.

В 2012 году была представлена новая серия четырехтактных компактных двигателей Evinrude мощностью от 3,5 до 15 л.с. В Украине их презентация состоялась на выставке Охота и Рыбалка 2013. Четырехтактные двигатели Evinrude небольшой мощности отличает высокая экономичность, что особенно ощутимо на холостом ходу и на малых оборотах. Преимущества компактных Evinrude — надежность, простота в эксплуатации, небольшой вес. Уровень выхлопов отвечает самым высоким мировым требованиям. Эти двигатели отличаются легким пуском, ровной работой и хорошим откликом на прибавку газа, низким уровнем шума, отсутствием вибраций при движении во всем диапазоне скоростей. Применение современных сплавов высокого качества и специальных покрытий внутренних поверхностей системы охлаждения хорошо защищает от коррозии.

Важный фактор при покупке двигателя — его дальнейшее обслуживание. В Украине у Evinrude квалифицированная техническая служба, в которой регулярно проходят обучение специалисты региональных сервисных центров.

Все, кто прежде ценит в подвесном лодочном двигателе надежность, наверняка по достоинству оценят и новинку от Evinrude!

Посмотреть в Киеве: Салон БРИГ МОТОРС на Сырецкой, 9 (044) 485-1654