Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

О журнале «Фарватер»

О журнале «Фарватер»

Вас давно привлекают морские прогулки и рыбалка, вы собираетесь приобрести катер, яхту или лодку, тогда журнал «Фарватер» для вас. Наш журнал будет интересен и тем, кто только начал увлекаться яхтингом, а также профессионалам. Журнал «Фарватер» — это атмосфера клубного общения, где каждый владелец яхты, те, кто собираются ее приобрести, а также люди интересующиеся темой яхтинга, смогут найти для себя полезную информацию.

На страницах журнала «Фарватер» вы найдете интересную информацию о новых моделях малых судов, компаниях производителях, действующих выставках судов и т.д. На «Фарватер» вы также сможете ознакомиться с каталогом судов, который представлен широким числом новых и бу моделей известных отечественных и зарубежных производителей. Вы сможете приобрести любую понравившуюся вам модель судна, а также взять его в прокат. Если вы хотите продать яхту или катер, наш журнал поможет разместить ваше объявление о продаже судна. Благодаря журналу «Фарватер» вы будете всегда быть в курсе того, что происходит на рынке малых судов Украины и других стран мира.

В журнале постоянно обновляются новости катеров, а также представлены новости яхт. Мы освещаем все выставки яхт и других малых судов, которые происходят в Украине, а также информируем о ярких зарубежных событиях. Помимо действующих отечественных и зарубежных выставок в журнале представлена информация о яхт-клубах и яхтенных школах Украины. Вы сможете брать уроки вождения судна в яхтенной школе, а также найти единомышленников в яхт клубе, расположенном наиболее близко к вашему региону.

Журнал о яхтах «Фарватер» создается благодаря профессиональной команде, каждый из членов которой глубоко специализируется на теме яхтинга. Читая наш журнал, вы будете постоянно осведомлены о событиях в мире яхтинга и всего, что с ним связано.