Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Особенности аренды яхт в Киеве

Особенности аренды яхт в Киеве

Сегодня отправиться в круиз на яхте так же легко, как заказать лимузин. При этом арендовать яхту можно как на несколько часов, так и на несколько дней. Аренда яхт в Киеве — это путешествия по историческим местам Днепра, вдоль живописных берегов столицы.

Выбирая яхту, необходимо ознакомиться с их ассортиментом, уровнем и стоимостью фрахта. Определитесь также, какая степень комфортабельности яхты вас устроит, поскольку это значительно влияет на стоимость проката, а также где вам будет удобно садиться и высаживаться. Можно также поинтересоваться наличием у компании различных документов, которые подтверждают возможность использования яхты.Среди таких документов, например, акты, выданные пожарной и судоходными инспекциями, лицензия на перевозку, документы, регламентирующие коммерческую деятельность.

Уверенность в надежности компании, которая предоставляет чартер суден, позволит вам полноценно отдохнуть, не беспокоясь о безопасности и сервисе.

Непосредственно выбор яхты требует учета таких параметров:
1)    пассажировместимости;
2)    уровня и стоимости (эконом-клас, комфорт-класс, VIP-класс);
3)    продолжительность и дату аренды: стоимость проката плавсредств по выходным и праздничным дням может быть выше, чем в будние. Как правило, с октября стоимость аренды многих яхт, катеров снижается.

С компанией необходимо также обсудить условия проката яхт:
— назначить маршрут с возможность остановок, например, на острове);
— предоставление дополнительных услуг (выездной ресторан, возможность забронировать места на острове и его уборка, разнообразные развлечения и аренда оборудования для отдыха, услуги ди-джеев, ведущих и т. п.)
— необходимо также уточнить условия бронирования и его стоимость. Стоимость бронирования, как правило, составляет половину стоимости аренды яхты;
— дата окончательного расчета. Обычно необходимо оплатить аренду за несколько дней до выхода в рейс, обычно за 3-5 дней.

От всех этих факторов и будет зависеть аренда яхт, цены формируется на основе самых разных услуг, в том числе и обязательных. Например, это оплата уборки яхты, которая может стоить от 60 до 150 евро в зависимости от размеров судна. Заправка топливом может стоить около 120 евро на неделю путешествия.

Еще один важный момент – это услуги профессионального шкипера, что необходимо, если вы не умеете управлять яхтой. Стоимость этой услуги около 130 евро в сутки. Профессионалы обычно хорошо знают английский и могут стать гидом по маршруту. Однако не забудьте, что для него также нужно предусмотреть спальное место.

Только оценив все условия проката, спланировав отдых до мелочей и подсчитав каждую купюру в своем кошельке, можно смело бронировать судно для полноценного отдыха. Если такой опыт будет для вас впервые, приготовьтесь получить самые яркие эмоции. Ведь невозможно описать словами впечатления, которые дарит путешествие по воде под парусами. Если вы уже неоднократно путешествовали на яхте, вам известно, что именно такой отдых можно назвать самым колоритным. Чартер яхт – это лучшее решение для незабываемого уикенда, стильной вечеринки или романтического свидания. Поэтому не удивительно, что аренда яхт (Киев) с каждым годом становится все более популярной услугой.