Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Купить катер

 Купить катер в Киеве — без  проблем!

Чудесные впечатления от пребывания в море хочется испытать вновь и вновь. И если вы давно мечтаете о морской рыбалке, прогулках или хотите вести бизнес, на нашем сайте вы сможете приобрести катер, который подойдет для использования в самых разнообразных целях.

Многие люди путают яхты и катера – так в чем же разница? Катером принято называть такое судно, которое отличается небольшим размером. Немаловажно и то, что катер оснащен мотором. А вот яхта – это парусное судно длиною 7-12 метров. В последнее время на яхты все чаще устанавливают различного рода силовые агрегаты, поэтому среди профессионалов можно встретить мнение, что моторные яхты, не оснащенные парусами, которые приводятся в действие за счет двигателя, грамотнее называть катерами.  Отличие состоит и в скорости. Катер – судно более быстрое, нежели яхта. Оно развивает скорость, в среднем, до 70 узлов.

Правила выбора катера

Сегодня на рынке малых судов существует огромный выбор катеров. Если вы планируете купить катер, цена судна может зависеть от многих нюансов. Материал, из которого изготовлен корпус, технические показатели двигателя, внутреннее обустройство и дизайн, дополнительное оснащение – все это главным образом формирует стоимость катера. Поэтому пtред тем, как купить катер, важно определиться, какие характеристики судна для вас наиболее важны. Современные катера могут быть открытого и каютного типа. Корпус судна изготавливается из прочных и высококачественных материалов, таких как стеклопластик и алюминиево-магниевый сплав. Помимо основного оборудования, катер может быть снабжен дополнительными комплектующими материалами, такими как радарная арка и т.п.

На портале «Фарватер» в каталоге представлен большой выбор новых и б/у судов, где вы сможете купить катер в Украине. Для любителей высокой скорости презентованы модели скоростных катеров, обладающих прекрасными ходовыми качествами и изысканным интерьером. Вместительные, комфортабельные и эргономичные судна станут отличным вариантом для длительных путешествий на воде. Отдельный класс катеров, предназначенных для бизнеса, имеет высокие показатели, которые обеспечат комфорт поездки даже в самых неблагоприятных условиях. Вы сможете купить катер, который максимально соответствует вашим вкусам и требованиям.

Катера на сайте представлены известными отечественными и зарубежными брендами, среди которых «Cobra», «Bavaria», «Buster», «Galeon», «Eurocrown», «Aquador», «Targa» и другие. Все катера имеют прочный корпус, изготовленный из качественных материалов, таких как стеклопластик и алюминиево-магниевый сплав. Все судна обладают сертификатами, подтверждающие их соответствие международным стандартам качества.

Если вы хотите купить катер в Киеве, отличающийся быстротой, легкостью в управлении, отличным дизайном — обратитесь к нам. На сайте «Фарватер» вы сможете купить катер для моря и закрытых водоемов, который, несомненно, порадует вас. Приобретая катер у нас, вы получите надежное и практичное судно.