Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, «5 ЭЛЕМЕНТ»!

#------

25 сентября клуб здоровых удовольствий отпраздновал своё трёхлетие. Несомненно, birthday-party такого масштаба – только в клубе «5 ЭЛЕМЕНТ». Праздник прошёл в древнегреческом стиле. На Олимпе гостей развлекали ведущие, да не один, не два, а целых три. В роли Зевса выступил Антон Мухарский, а его жёнами – богиня брака Гера (Василиса Фролова) и богиня правосудия Фемида (Каролина Ашион). Встречали гостей великолепные статуи олимпийских богов. Невозможно было устоять, чтобы не сфотографироваться рядом с ними, настолько те были восхитительны. Поразила торжественная красота интерьера и блюд. К слову: если объявить конкурс на самый лучший ресторан, который обеспечит фуршет такого масштаба, то несомненно – это будет ресторан клуба. В этот день звон бокалов раздавался отовсюду. Гостей угощали элитным шампанским «Veuve Clicqout», виски «Джонни Вокер» и напитками любимой «Рідної марки», любезно предоставленными нашими партнёрами.

В шоу-программе выступали члены клуба и тренеры, звёзды эстрады и непревзойдённый балет «Freedom». Была проведена масса конкурсов, розыгрышей и лотерей. Нас поздравляли Ирина Билык, Олег Скрипка и группа «Авиатор».
Подарки и неожиданные сюрпризы предоставили наши партнёры: тюнинг-ателье «Авто-Лайф» – салон необычных автомобилей; Seven Hills – международная девелоперская группа; Hansgrohe – ведущий производитель на рынке душевого оборудования и смесителей для ванных комнат; OTP Bank – универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также представителей малого и среднего бизнеса. Наш партнёр Spirit Hotel подарил сногшибательный сюрприз – путёвку в Венгрию. Информационным партнёром клуба выступил журнал «MAN» – лучший гид по мужскому стилю жизни. Тысячей огней взорвался праздничный фейерверк от нашего партнёра – агентства «Торговый Дом Ломакина».
Приятно было видеть всех на Дне рождения клуба!!!
Мы всегда рады друзьям и партнёрам.