Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Новая моторная яхта Princess 88 MY

 

Международная премьера новой моторной яхты «Princess 88 Motor Yacht» состоится на выставке в Саутгемптоне в сентябре нынешнего года.

 

Эта модель обещает стать яркой новинкой. Корпус новой флайбриджной яхты имеет глубокие V-образные обводы и в его конструкции учтены самые удачные решения, которые ранее применили на Princess 40M. Применение в строительстве современных технологий вакуумной формовки позволяет создать лодку с великолепными ходовыми качествами и легкой управляемостью.

Свободная планировка открытых площадок на главной палубе и флайбридже обеспечивает их многофункциональность. Опционально можно предусмотреть откидной балкон по правому борту, который позволит расширить пространство в салоне во время стоянки на якоре.

На нижней палубе, по желанию владельца, можно предусмотреть четыре или пять кают с отдельными санузлами. Великолепная VIP-каюта в носовой части, каюта по правому борту с двуспальной кроватью и каюта по левому борту с двумя односпальными кроватями могут быть дополнены либо мастер-каютой во всю ширину лодки, либо двумя двухместными каютами на этом же месте.

Помещения для команды располагаются в кормовой части лодки, рядом с машинным отделением, и включают в себя просторную двухместную каюту капитана, еще одну двухместную каюту и общую кают-компанию. При необходимости, такую планировку можно изменить на три экипажные каюты.