Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

Начните навигацию-2013 сегодня!

#Malibu

Хотите иметь «свою» лодку уже к началу навигации — заказывайте её зимой.
Во-первых, будет время для постройки именно вашей лодки на заводе, со всеми выбранными опциями, и для доставки её в Украину. Во-вторых, это выгоднее: лодка, построенная по индивидуальному проекту зимой, существенно дешевле, чем та же серийная модель при её покупке весной.
К тому же при производстве катера цветовое оформление, варианты отделки и многое другое могут быть абсолютно уникальными без существенного влияния на цену. Тем более, что до Нового года у некоторых производителей можно приобрести катер или яхту модельного ряда 2013 года по цене модели 2012-го. Кроме того, зимой от вас не потребуют сразу всей суммы. Оплата может быть в два или три этапа, и сумма, которую необходимо заплатить зимой, составит всего от 30% до 50%. Купить в так называемую «рассрочку» значительно выгоднее, чем выложить всю сумму сразу.
Но вот что выбрать?! Что было популярным в 2012-м и что нового придумали компании-производители лодок на 2013-й?

Шикарные респектабельные Crownline всегда будут в моде. Это отличный катер для всей семьи, для отдыха с друзьями, для прогулок и путешествий. Сегодня Crownline по-прежнему доминирует на любом рынке лодок. Этот успех стал возможным не только за счёт постоянно внедряемых инноваций, но и благодаря бескомпромиссным стандартам качества. Качество строительства плюс безопасность! Каждая лодка проходит многочисленные проверки на всех важнейших этапах в процессе постройки и обязательный тест-драйв на воде перед выпуском с завода.
Небывалую популярность в 2012 году получили Crownline серии Eclipse – E1, E2, E4, E6. Много пространства, квадратный нос, дизайн гелькоута подчёркнут акцентами из нержавеющей стали и «платины». Просторный кормовой лежак фиксируется в трёх положениях. Sony-стерео и большие интегрированные плавательные платформы с мягкими матами. Безопасность – главный приоритет в Crownline, поэтому в Eclipse платформа и лестница покрыты антискользящим материалом.
В целом ни одна из моделей Crownline не теряет актуальности. Но производитель не стоит на месте. И вот новинка – Crownline 255SS!
Этот роскошный Bowrider идеально сочетает спортивность и практичность! 7,80м в длину и 2,59м в ширину. Комфорт, качество в деталях, совершенство в инновациях. Рассмотрите его ближе.
Crownline 19 XS с подвесным мотором! Впервые завод Crownline вывел в свет лодку с "подвесняком". Это единственная модель с таким мотором в линейке "Короны". Абсолютно новая, абсолютно уникальная – для прогулок, отдыха, спорта и рыбалки.
Много нового и интересного и на рынке спортивных лодок. В прошлом году появилась красавица Malibu 22 MXZ. И сразу заявила о себе, как о «горячей лодке для вейкбординга». Мощная, задорная, комфортабельная, лёгкая в управлении и с отличной волной, она сразу стала лодкой №1 среди спортивных буксировщиков. Производители пророчили Malibu 22 MXZ успех. Но что он будет настолько ошеломительным, удивило даже их. Ежедневно завод Malibu производит 12 лодок 22 MXZ. Эта модель стала абсолютным бестселлером продаж за всю историю компании Malibu благодаря своей уникальности (два носа!) и абсолютному соответствию пожеланиям даже самых требовательных вейкбордистов.
Конечно, столь потрясающий успех только подстегнул компанию Malibu. В модельном ряду 2013 года появятся «братья» 22 MXZ – шикарный буксировщик Malibu Wakesetter 24 MXZ для любителей больших размеров и «маленький гигант» 20 MXZ.
Malibu Wakesetter 24 MXZ – мощная, дерзкая, красивая, она не оставляет никого равнодушным. Для больших озёр, для рек и морей – это 24 фута незабываемого удовольствия. Та же лёгкость в управлении, та же «фирменная» волна плюс ещё больше места и комфорта. Новая уникальная опция SurfGate поможет насладиться лёгкостью в "переброске" волны и управлении балластом. В 2013 году эта лодка предстанет в великолепном новом цвете – блестящем и переливающемся синем.
20 MXZ – 20-футовая лодка, которая имеет ряд преимуществ за счёт небольшого размера, включая «мобильность», удобство хранения в гараже и управляемость прицепом. У 20 MXZ самая большая носовая часть и роскошные удобства среди 20-футовых спортивных лодок. Вы также найдёте несколько функций, которых нет в других 20-футовиках – например, самый высокий надводный борт (от ватерлинии до главной палубы).
Отдельно хочется рассказать про SurfGate. «Отныне каждый раз, когда вы будете тратить время, чтобы сбросить балласт и поменять осадку, вам потребуется SurfGate, – говорит Брайан Грабб, райдер команды Малибу. – Это так здорово – иметь возможность переключать волны одним нажатием кнопки! Переходить из режима «вейкбординг» в режим «вейксерфинг», слегка дотронувшись до сенсорного экрана. Волна идеальна, причём с обеих сторон! Это фантастика. Это будущее и оно может быть сделано только с SurfGate!»
Надо отметить, что за последнее время wakesurfing превратился из экстремального увлечения в полноценный водный вид спорта и с каждым годом набирает обороты популярности! Для того, чтобы «серфить по волнам», необходимо набирать балласт на правую или левую сторону буксировщика. Тогда за лодкой будет создаваться нужная волна. Необходимо пополнять и сбрасывать балласт, перемещать пассажиров то в правую, то в левую стороны… В этом больше нет необходимости. SurfGate облегчает процесс создания нужной волны! Раньше это было невозможным!
«Большим преимуществом является возможность создать волну для серфа, не наклоняя при этом лодку, – говорит Дэн Гаспер, ведущий конструктор компании. – Мы долго работали над тем, чтобы создать необходимую волну для серфа, не изменяя формы корпуса лодки. SurfGate стала кульминацией наших усилий!»
«На сегодняшний день на рынке нет ничего подобного, и мы рады предложить нашу инновационную разработку спортивному миру», – вторит ему директор по маркетингу Ник Скалли.
Очень популярными в Украине становятся понтоны. Это абсолютно уникальное средство для отдыха на воде. Неоспоримо преимущество понтона по сравнению, например, с катерами, в его вместительности и комфортабельности. В Европе для отдыха на воде всё чаще выбирают именно понтон: он удобен, имеет мощный мотор, подходит для отдыха семьёй или в компании друзей. Понтон – это как личный ресторан на воде. Возьмите с собой близких, отойдите от берега – и получите незабываемое удовольствие, выбрав для себя любой пейзаж.
Проворные Party Barge 18 DLX очень легки в управлении и всегда готовы к работе. Уже в базовой комплектации понтон настолько роскошный и удобный, что вы просто ахнете, зайдя на его борт. Изящные изогнутые диваны с отлитыми цельными рундуками для сухого хранения личных вещей. AM/FM-стереосистема с MP3-разъёмом. Передвигаемый подлокотник со встроенным подстаканником. Элегантно-мягкое освещение внутри палубы. Можно взять на борт компанию из девяти друзей, и вам не будет тесно и неуютно. Цельносварные многокамерные баллоны имеют большой запас плавучести. Кормовая плавательная платформа с нескользящим покрытием расположена по всей ширине понтона. С правой стороны имеется мощная трёхступенчатая лестница с удобными высокими поручнями (она раскладная). Окрашенный в цвет корпуса солнцезащитный тент из полиэфирного материала устанавливается/снимается в считанные секунды (высота его 2,13 м, в сложенном состоянии тент прячется в водоотталкивающий чехол). Водительская консоль выполнена из стекловолокна. Тонированное лобовое ветрозащитное стекло. На палубе расположены два прямых носовых дивана и кормовой Г-образный диван. Мягкая подсветка по всей палубе. Носовой рундук для хранения чистых вещей имеет встроенный контейнер для мусора. Переставляющийся держатель для напитков. Обновлённые рифлёные бортовые панели полностью отполированы.
Новинка 2013 – понтон Sun Tracker Bass Buggy 16, семиместная семейная рыбацкая лодка 2,16 м в ширину и 4,88 м в длину. Все новые BASS BUGGY ® 16 очень маневренны в узких местах и имеют всё необходимое для комфортных круизов: два мягких рыболовецких стула, большое количество сидячих мест, платформу с лестницей для купания! Многокамерный баллон 61см в диаметре обладает повышенной плавучестью. На рыбацкой палубе – 2 комфортных кресла, на корме расположен Г-образный диван с рундуками для хранения личных вещей. Консоль водителя с тонированным ветровым стеклом, подстаканником и вертикальным спиннингодержателем. Под передним откидным сидением водительской консоли находится банка с аэратором для улова. На палубе впереди монтируется база для установки стола (опция). Двойная фиксация бортовых ворот, которые открываются внутрь. Бимини-топ из полиэстера (1,83 м высотой) и чехол, в который он складывается, окрашены в цвет кузова. Блестящие полированные элементы бортовой отделки.
Подготовьтесь к сезону 2013! Да так, чтобы на воде быть самым ярким. Да так, чтобы всё успеть. Желаем удачи и успехов!

Эксклюзивный дилер лодок Crownline, Malibu, Tracker и понтонов SunTracker в Украине – компания «Акватория».