Права на човен, яхту, катер Океанские яхты Elling

лодка BRIG – EAGLE 580

Новая лодка BRIG класса RIB,

                            модель EAGLE 580

Класс Rigid Inflatable Boats (RIB) – это лодки с жестким пластиковым днищем, которые отличаются прекрасными ходовыми характеристиками, отличной мореходностью и высоким уровнем комфорта. У рибов отличные показатели по грузоподъемности и непотопляемости. Все эти качества с каждым годом повышают популярность класса RIB. Если раньше можно было говорить о повальном увлечении лодками с жестким днищем на западе, то сегодня эта мода дошла и до Украины. А учитывая присутствие такого отечественного производителя как BRIG можно быть самым модным, нужно всего лишь желание купить лодку.

Надувная лодка Eagle 645

 

Элитная серия EAGLE – это крейсерские лодки повышенной комфортабельности. Пластиковые арки тонкого профиля добавляют изящества этим роскошным моделям, а также служат для размещения навигационных огней и сирены. В этой серии многолетний рекорсмен продаж – EAGLE 645. Отличные мореходные характеристики этой модели достигаются за счёт высококилеватого днища и уникальной конструкции корпуса. На метровой волне ударов почти не ощущается, и лодка может идти практически полным ходом. Перевернуть 645-й практически невозможно.

Уже в ближайшее время на лидерство может претендовать новый суперпроект от BRIG, который появился рынке – EAGLE 580.

Надувная лодка Eagle 580

надувная лодка Eagle 580

Надувная лодка Eagle 580

надувная лодка Eagle 580

Надувная лодка Eagle 580

 

Надувная лодка Eagle 580

надувная лодка Eagle 580

Новинка в первую очередь поражает своим дизайном и удобным расположением всех элементов. Стеклопластиковая рулевая стойка – в центральной части кокпита. В передней части консоли – мягкое сиденье, вверху – ветровое стекло, обрамленное нержавеющим поручнем. В основании стойки – люк для доступа к монтажу оборудования и рундуку. Руль и место для установки приборов расположены эргономично, тут же, под рукой и ниша для мелочей. В носовой части предусмотрена возможность устанавливать настил с мягкими подушками. Меньшую часть настила можно использовать как поверхность разборного столика.

Днище лодки имеет форму «глубокое V» с четырьмя продольными реданами. Палуба с антискользящим покрытием. В корпусе – два отсека. Носовой отсек служит для размещения якоря и якорного троса, или багажа. К носовому люку пристегивается съемная мягкая подушка. На кормовом люке – стационарное мягкое сиденье со спинкой. В кормовой части лодки установлена элегантная стойка для навигационных огней, два узла для буксировки воднолыжников. Встроенный топливный бак на 98 литров. Надувной баллон у EAGLE 580 имеет пять независимых герметичных отсеков, примерно равных по объему. У каждого отсека свой клапан наполнения.

Новая лодка получилась на редкость удачной – эксклюзивный дизайн, комфортные места для пассажиров, все выдержано в едином стиле, впрочем, как всегда у BRIG.

Надувная лодка Eagle 580